+380688407181, +380997827035
office@brandmaster.in.ua

Друкована етикетка

Печатная этикетка является одним из вариантов маркировки любой одежды. Безусловно, одним из ключевых преимуществ таких этикеток выступает более низкая цена, по сравнению с жаккардовыми (тканными) этикетками.

Мы изготовим качественную печатную этикетку по доступным ценам. Вам не придется тратить огромные деньги на печатные этикетки для одежды.

Не знаете какую выбрать ткань для печатной этикетки?

Наша компания наносит логотип на:

                  Нейлон                                       Сатин                                     Хлопок

Каждому из этих материалов присуща определенная специфика, которую нужно обязательно учитывать, заказывая печатную этикетку. Различаются они прежде всего по структуре, плотности и, безусловно, цене.

Нейлон

Один из самых дешевых видов печатной этикетки. Главным преимуществом данного материала является его низкая цена. По структуре – гладкий синтетический материал, на ощупь напоминающий бумагу. При нарезке, нейлон не осыпается, хорошо поддается окраске, что делает неограниченные дизайнерские возможности. Нейлоновые этикетки используются для изготовления одно- и двухсторонних этикеток для одежды, которые вшиваются в изделие. Например, на них часто размещают информацию о размере, составе материала, инструкция по уходу за изделием, а также данные о производителе. Как показывает практика, данный вид этикетки часто срезают сразу после покупки вещи.

Минимальный тираж – 100 шт.

Сатин

Самый распространенный материал для печати этикеток. Прежде всего это хлопковая ткань, прочная, износоустойчивая, очень красивая. Мягкость и блеск сатиновых этикеток часто сравнивают с шелком, а доступная цена позволяет значительно расширить сферу применения. Сатиновые этикетки идеально подходят для нижнего белья, т.к. они не вызывают дискомфорта при постоянном контакте с телом. Сатиновое переплетение представляет собой необычное соотношение нитей четыре к одному. Как результат – лицевая сторона получается шелковистой и гладкой, а изнаночная – шероховатой. Своеобразный блеск сатиновой этикетки обусловлен использованием крученой нити. То есть – чем сильнее скручена нить, тем блеск получается более ярким и красивым.

Минимальный тираж – 100 шт.

Хлопок

Хлопок представляет собой натуральное волокно, которое получается из созревших плодов такого растения как хлопчатник. Прежде всего, качество хлопка зависит от длины волокна – чем длиннее волокно, тем ткань лучше и качественней. Кроме того, этот материал достаточно прочный, отличается высокой химической стойкостью. Также долгое время способен не разрушаться под влиянием света и воды. Хлопок может выдерживать температуры до 130-140ºС.

Этикетки из хлопка часто используют для детской одежды. Данный материал не доставляет дискомфорта коже, не аллергенен. Выбрав хлопок по структуре плотнее, можно использовать данные этикетки, в брендировании сумок, чехлов и т.п. Наши специалисты помогут подобрать любое качество хлопка для ваших изделий!

Минимальный тираж – 100 шт.